H. Arnberger
(um 1979) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert H. Arnberger 1979, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.07.2016 - 15:49
- Startpreis:
H. Arnberger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.07.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 14.07. - 20.07.2016 |